Объявления
0
 
Фитнес
/ 10
реклама
Объявление N 2066168

Милые дамы, приглашаем вас на фитнес

Вернуться к списку Предыдущее объявление
150 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
150 руб. Цена

Групповые программы
Это занятия в компании людей, вместе стремящихся к красоте, здоровому и подтянутому телу, к гармонии с собой и окружающим миром. Общая энергетика зала, создаваемая нашим профессиональным инструктором, вселяет в вас бодрость и хорошее настроение, мотивирует к тренировке с большой самоотдачей, а значит и с превосходным результатом. Наши программы ориентированы на женщин любых возрастов и всех уровней физической подготовки. В большом разнообразии предлагаемых программ каждый можете найти для себя нужный ему класс с подходящим уровнем интенсивности и сложности занятия.
Познакомьтесь сейчас с основными видами наших групповых программ и приходите заниматься!

Аэробные программы
Это нагрузки, которые увеличивают частоту дыхания и сердечных сокращений на относительно продолжительное время, не нарушая равновесия между потреблением и использованием кислорода.
Степ-аэробика – это танцевальные движения, выполняемые на специальной платформе, именуемой степером. Тренировка проходит в режиме 45минут степ, 7 минут силовая нагрузка и 3 минуты растяжка. Степ-аэробика воздействует на тело комплексно, при этом деликатно корректирует форму ног, развивая нужную группу мышц.
Sculpt (Идеальная фигура) - это не только красивое стройное тело и крепкие мышцы. Тренировки с силовой направленностью обладают мощным оздоровительным эффектом.

Табата – это высокоинтенсивная и при этом короткая форма интервальной тренировки. Классическая Табата − это тренировка с несколькими интервалами по 20 и 10 секунд. Сначала 20 секунд максимально интенсивной работы и 10 секунд отдыха, такие циклы повторяются 8 раз подряд и составляют в общей сумме 4 минуты. Она работает одновременно и над мышечной системой, и над кардиосистемой.
Step-&-sculpt ( степ+сила) Мечтаете похудеть? Или, может быть, укрепить мышцы ног, пресса, спины и ягодиц? Или вам хотелось бы развить гибкость, растяжку и разработать суставы? Больше не нужно мучиться с выбором направления, ведь в фитнес-центре «ФитнессЛания» есть уроки смешанного типа Step-&-sculpt. Они позволяют решить все эти проблемы одновременно!

Функциональный тренинг – это тренировки, которые подарят Вам новое тело. Мышцы будут сильными, будто Вы занимались в тренажерном зале, но при этом сохранят свою эластичность. Функциональная тренировка за счет своего построения «от простого к сложному» подходит любым клиентам, обладающим разным уровнем физической подготовки.

Интервальная тренировка (InterStep) - заключается в чередовании силовых и аэробных упражнений. Подобный подход дает возможность задействовать все мышцы организма. Главным принципом интервальной тренировки является чередование интервалов с низкой и высокой степенью физической нагрузки. Интервальная тренировка для сжигания жира очень эффективна, поскольку калории организмом расходуются не только во время занятий, но еще и в течение двух суток после него, благодаря существенному увеличению метаболизма. Интервальный метод тренировки является прекрасным средством для тренировки выносливости оздоровления кровеносной системы и сердца.
Танцевальные программы
Танец – это движение, а движение – это жизнь. Есть множество прекрасных танцевальных стилей и направлений. У каждого из них свои цели, своя красота и свои особенности. И все они востребованы. Разные люди в разных танцах ищут удовлетворения каких-то своих целей и желаний. Кто-то хочет связать с этим свою жизнь. У кого-то это просто хобби. Женщины начинают танцевать, чтобы почувствовать себя женственными и желанными.

ZUMBA – танцевальная фитнес-программа, на основе популярных латиноамериканских и мировых танцевальных направлений. На занятиях ZUMBA фитнес – тренировка превращается в энергичные танцы, веселье и общение, но при этом сохраняется ее эффективность. Присутствие различных направлений танцев, такие как, бачата сальса, реггетон, хип-хоп, придают большое разнообразие тренировкам. ZUMBA подходят людям с абсолютно разным уровнем подготовки. На уроке прорабатываются все группы мышц, и при этом происходит большой выброс эмоции и огромный заряд позитива!
Стрип-пластика –- это танец, который с помощью пластичных и грациозных движений тела позволяет вам выразить свои чувства и эмоции. Красивые изгибы вашего тела и яркие, впечатляющие движения в захватывающем дух танце оставляют восхитительное впечатление о вас как об уверенной в себе, независимой и красивой женщине.
Каждой женщине необходимо владеть стрип-пластикой, поскольку это идеальный способ проявления женственности. Стрип-пластика подходит всем, так как идеальная фигура не является основным требованием для красивого танца. Ваша походка станет уверенней и с превосходной осанкой, настроение всегда будет на высоте. Пусть ваши танцы оставят незабываемые впечатления на людей!
Танец на воздушных полотнах (air cloth dance) - новое направление, стремительно развивающееся во всём мире!
Это и танец, и акробатика, и воздушная гимнастика, и цирковое искусство! Будет интересно и новичкам без подготовки, и профессионалам, подуставшим от танца на пилоне!
Танец на полотнах - по-истине воздушное искусство, где танцовщица выполняет акробатические элементы и трюки на высоте на 2 полотнах ткани, закреплённых на потолке. В полотна можно заворачиваться, обматывать себя и выполнять красивые фигуры и элементы в статике и в движении!
Восточные танцы это грация, пластика, бесконечная женственность и загадочность. Но не только.
Восточные танцы предлагают не просто танцевальные движения восточной женщины. Это целая культура, вбирающая в себя традиции Востока, познать которую можно постепенно, движение за движением. Женщина пожелавшая украсить свою обыденность, подарить сказку себе и своему любимому найдет в занятия восточными танцами много позитивного.
Pole Dance — это танец, не похожий ни на один другой, сочетающий в себе силу и одновременно грацию, изящество стрип-пластики и экстримальность акробатики.
Pole Dance позволяет Вам раскрепоститься, почувствовать себя более привлекательной, сексуальной и уверенной в себе. Танцы на пилоне - это шоу. Это фейерверк эмоций, буря оваций, восхищенные взгляды и огромное число поклонников.
Главная ценность Pole Dance заключается в том, что заниматься им может абсолютно любой человек независимо от возраста, пола или уровня физической подготовки!
Стретчинг - это вид аэробики, представляющий собой комплекс упражнений на растягивание. Занятия подходят абсолютно каждому вне зависимости от возраста и гибкости. Для получения оптимального результата необходимо выполнять ежедневно упражнения на гибкость.
Пилатес — самая безопасная программа упражнений без ударной нагрузки, она позволяет растянуть и укрепить основные мышечные группы, не забывая при этом о мелких слабых мышцах. И мало того, что эти упражнения отвечают требованиям любого организма, они придают телу идеальную форму. Он содержит элементы йоги и медитации, и, по большому счету, основа этой тренировки — духовная практика, одна из ее главных задач — борьба со стрессами. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru